Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя moleco

Сколько стоит поездка в Прагу?

В скором времени у меня будет отпуск. Несколько его дней мне бы хотелось провести на отдыхе за границей. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит поездка в Прагу. Думаю отправиться туда примерно на неделю.

  • Автор: moleco
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сегодня поездка в Прагу обойдется минимум в девятнадцать тысяч восемьсот рублей за семь дней. В эту сумму входят не только билеты туда и обратно, но и проживание в гостинице две звезды, а также ежедневные завтраки. Экскурсии по городу, развлечения необходимо оплачивать дополнительно. Есть возможность купить "горящие" туры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в хадж?
    • …сколько примерно будет стоить поездка в Хадж, вам необходимо обратится в…неделю поездка будет стоить с дорогой на троих в…

    • Сколько стоит поездка в Прагу?
    • …сегодняшний день поездка в Прагу обойдется всего в тридцать … размещение будет предусмотрено в комфортабельном отеле …

    • Сколько стоит поездка в Чехию?
    • … дешевых. К примеру, поездка в Прагу или Карловы Вары… оплатить дорогу, проживание в отеле среднего уровня…

    • Сколько стоит поездка в тибет?
    • … того, чтобы узнать сколько будет стоить поездка в Тибет, вам…, то примерно поездка будет стоить в пределах 5-6…

    • Какие нужны документы для поездки из казахстана в белоруссию на неделю на автомобиле?
    • … на неделю из Казахстана в Белоруссию, и тем более на…: паспорта, загранпаспорт, доверенность на машину, если она…