B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mihuri

Чем знаменит музей Битлз в Ливерпуле?

Доброго утра вам. Что бы вы мне могли поведать про Восточную Африку? Какие там есть популярные курорты, которые вы посоветовали посетить мне? Я никогда раньге не посещала эту часть материка. Только север и юг.

  • Автор: mihuri
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Музей Битлз в Ливерпуле "The Beatles Story" ("История Битлз"), открытый в 1990 году, возвращает посетителей в то время, когда воздух Европы был пропитал звуками зарождающегося рок-н-ролла. Выставленные в 18 комнатах музея экспонаты, а также тщательно подобранное музыкальное сопровождение в каждой из них соответствуют определенному периоду творчества группы. Кроме того, в музее находится звуконепроницаемая комната, где каждый желающий может исполнить свои любимые песни Битлз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит музей айвазовского в феодосии?
    • Музей Айвазовского в Феодосии известен, прежде … в 1880 году в выставочном зале Айвазовского. Этот музей…

    • Чем знаменит музей "Васа" в Стокгольме?
    • Музей "Васа" находится на … музеев Скандинавии. Этот музей посвящен одноименному кораблю…

    • Чем знаменит шильонский замок в швейцарии?
    • … замок в Швейцарии - это удивительно… в этом он, пожалуй и знаменит. Он построен в…назад. Сейчас существует в виде музея …