Наклейки на авто
Решенные вопросы!
фотография пользователя deribo

Какие цены на авто в США?

Всем привет. Скоро едем с женой в Москву. С нетерпением ждем этого момента. В Москве не был со времен Союза. Будем ходить в театры, кафе, рестораны. Еще при Союзе существовал ресторан "Седьмое небо" Но я его так и не посетил.

  • Автор: deribo
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,ну что я вам постараюсь помочь в этом вопросе так как я сам был как то помогал в этом вопросе одному человеку.Ну что смотрите у США множество кварталов где можно купить себе авто,но есть там такие что можно купить машину начиная с 300 долларов и так дальше.Но еще всё зависит от состояния машины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на лечение за границей?
    • Здравствуйте. Цены на лечение за границей зависят от многих … США самые дорогие цены за медицину. Так, хирургия…

    • Какая цена на авто в Таджикистане?
    • …! Авто в Таджикистане стоят примерно столько же, как и в… затратить дополнительные финансы на оформление документов и…

    • Какие цены на авто б/у из Германии?
    • …в вопросах со стоимостью. Цены на авто зависят от того какую модель авто …

    • Какие сейчас цены на автомобили в США?
    • … с точностью сказать, какие цены на автомобили в США, не зная… авто-базар.ру. Там можно определиться с ценами на авто…

    • Какие цены на продукты в США?
    • Здравствуйте. Цены на продукты в США следующие: хлеб - пятьдесят … и фрукты стоят в пределах восьмидесяти-ста…