B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли поехать в Молдавию вначале января, если срок загранпаспорта истекает в феврале, т.е. через месяц?
  • Можно ли гражданину РФ въехать в Молдову на 1-2недели, если срок годности загранпаспорта истекает через чуть менее чем 3 месяца?
  • Если срок действия загранпаспорта истекает в июле 2013 года, могу ли я по нему в мае на неделю поехать отдохнуть в Турцию?
  • Скажите, что нужно для замены загранпаспорта?
  • Как получить новый заграничный паспорт если не истек срок старого
фотография пользователя moxuho

Если загранпаспорта истек срок?

Доброго вам утра. Скажите, что мне делать, если у меня истек срок действия загранпаспорта? Нужно ли его менять срочным образом и где? А также как, скажите мне? Ситуация такая, что нужно не медлить мне.

  • Автор: moxuho
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы заметили, что у вашего загранпаспорта истек срок, то обязательно должны его заменить. Раньше за это еще и штраф доплачивали, если сильно истек. Вы приходите в ОВИР и заполняете нужные формы, имея при себе паспорт загран и обычный. Платите государственную пошлину снова, в таком же размере, подписываете везде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли регистрация граждан Казахстана в Украине, если приехал на срок до 1 месяца
    • Если приехали на срок до одного месяца, …

    • Можно ли лететь в Турцию, если до окончания срока действия паспорта осталось 3 недели?
    • …Если до окончания срока действия паспорта заграничного … паспорт до окончания срока, потому что потом…

    • Действие загранпаспорта истекает 08.05.2014г.могу ли въехать в грузию до истечения срока паспорта
    • Въехать уже не получится в Грузию, если до истечения срока паспорта так мало времени осталось.

    • Можно ли выехать в Грузию на 10 дней 18 сентября 2012,если ЗП…?
    • … в Грузию, если загранпаспорт заканчивает срок годности через пол…