B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя kabayo

Что нельзя провозить в самолете?

Приветствую вас. Буквально через пару дней я улетаю в командировку и у меня возник вопрос что нельзя провозить в самолете. Подскажите мне пожалуйста эту информацию или скажите где я смогу ее найти. Спасибо.

  • Автор: kabayo
  • Популярность темы форума: 789 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток вам. Всю необходимую для вас информацию про то что нельзя брать собой в самолет вы сможете найти на сайте пилот. ком. Там описано и расписание самолетов и что можно брать и что нельзя. Надеюсь я смог вам помочь и вы найдете свой ответ. Удачного вам полета. Всегда рад помочь. Обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя ввозить в сша?
    • … вещей, которые нельзя ввозить в другие страны довольно… абсурден. в первую очередь стоит помнить, что не…

    • Что нельзя провозить в китай?
    • … так в Китай беспошлинно можно провозить одежду как… заключение врача, что вы в них нуждаетесь, потом…

    • Что нельзя провозить в сша?
    • … в США надо делать на то, что нельзя провозить лекарства, которые не прошла аттестацию в США…

    • Что нельзя провозить в израиль?
    • Нельзя провозить в Израиль то, что запрещено …что не входит в вышеперечисленное запрещенное, можете спокойно провозить…

    • Стоимость переплаты веса в самолете из германии в казахстан
    • Доброго настроения. Стоимость переплаты веса в самолете из Германии в Казахстан, 250 рублей за килограмм.