Подарки и сувениры
Решенные вопросы!
  • Какой можно подарить сувенир из россии?
  • Скажите, какие сувениры везут из Испании? Что полезного можно привезти?
  • Какие сувениры лучше привести из России?
  • Какие сувениры лучше везти из россии в турцию?
  • Какие самые лучшие экскурсии из Анталии в Турции?
фотография пользователя

Какие сувениры лучше везти из Европы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1027 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сувениры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сувениры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что везти из Европы?

Привези хорошее вино. Или шампанское asti martini. Супер! =)

Подскажите, как везти вино из европы? его надо упаковать в багаж?

Купи в дьти фри. ) - меньше проблем. )

В дьюти фри хоть и дешевле, но настоящих, хороших вин там нет. ;) Вина надо сдавать в багаж. перед этим их надо хорошенько упаковать, чтобы не разбились в дороге.

Мне очень нравятся сувенирные тарелки городов Европы. Отличная память о тех местах, где был! Я стараюсь их в каждом месте, где побывала купить. В кухне, в комнате, в коридоре на стенках висят. ) Можно друзьям подарить. ) Они бывают рахзные - пластмассовые, деревянные, фарфоровые. )

Я еду в Италию. Подскажите, какие деньги лучше везти в Италию? Евро или доллары? пластиковую карту брать?

В Европу лучше евро брать. =) поменяй заранее, чтобы кеш был на руках. Я хожу в обменник на Миклухо-Маклая, там всегда хороший курс. Ну и пластик, конечно, нужно брать с собой. )

Знаешь, кто как приспосабливается. Кто расплачивается в Европе картой, а евро просто про запас имеет, на всякий случай. кто-то, наоборот, расплачивается наличкой, а пластиковую карту держит про запас.

Еду по приглашению во Францию. Посоветуйте, какие сувениры лучше везти во Францию?

Матрешки и павлово-посадские платки. ) Для французов это очень а ля рус. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие сувениры привезти из США?
    • … в США приобрести сувениры для близких людей… эти вещи, как нельзя лучше, характеризуют данную страну…

    • Как купить одежду из европы?
    • …, для покупки одежды из Европы. Но вот на… можно купить одежду из Европы – это очень хороший…

    • Как заказать одежду из европы?
    • … можно заказывать одежду из Европы. Легче всего - это… всех ракурсах, проверить, какие размеры есть в…