Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя lukopu

Какая погода Варны?

Приветствую вас. Хочу побывать в Варне, но для начала думаю узнать у вас на счет погоды там. Подскажите мне этот вопрос, пожалуйста, если вас не затруднит он, конечно же. Думаю, что поездка удастся, все же.

  • Автор: lukopu
  • Популярность темы форума: 363 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Варне погода на сегодня и завтра будет достаточно прохладной, по сравнению с предыдущими днями, когда припекало солнышко. Температура воздуха там будет составлять около +10 градусов, погода будет солнечная, но очень ветреная. Ветер будет дуть северо-западный, порывистый, около 12 метров в секунду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в московской области?
    • …не скажу какая погода в московской…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди всех…

    • Какая погода в Приморском на этих днях?
    • …не скажу какая погода в Приморском…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди всех…

    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …не скажу какая погода в Казахстане…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди всех…

    • Какая погода в Римини в сентябре?
    • … не скажу какая погода в Римини …погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды… самую точную погоду среди всех …

    • Какая погода в Партените?
    • …не скажу какая погода в Партените,…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…самую точную погоду среди всех…