Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит виза в Россию из Эстонии
  • Сколько стоит шуба в италии?
  • Шопинг в турции, сколько стоит куртка?
  • Сколько стоит вино в италии?
  • Сколько стоит вино на кипре?
фотография пользователя rukapi

Сколько стоит вино Риоха?

Доброго времени суток вам. Хотелось бы сделать себе настоящий праздник на день рождения. Я позову гостей и хочется купить хорошее вино на стол. Подскажите мне, сколько приблизительно стоит вино Риоха.

  • Автор: rukapi
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вино Риоха является вином Испании, достаточно качественным и дорогим. Цена его варьируется в размере 850-2000 рублей, в зависимости от выдержки. Очень хорошее вино Рислае, сухое, 12,5 процентов, бутылка стоит 1000 рублей. Еще советую вам вино Гран Либалис, белое полусухое, сделано в Кастилло ди Матиерра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит вино в испании?
    • … вин, большой популярностью пользуется Cava, это игристое вино… является производителем многих вин, таких как Priorato…

    • Сколько стоят продукты в париже?
    • Если вы интересуетесь, сколько стоят продукты в Париже… стоит 50-80 центов, хлеб 40 центов. Вино стоит…

    • Сколько стоит вино во франции?
    • Вино во Франции самое разнообразное и стоит…сотен. Настоящее вино можно … можно продегустировать вина и лучшее купить…

    • Сколько стоят вина Новой Зеландии?
    • … столу. Эти вина делаются из … Стоят по-разному. Могу посоветовать вам вино Spy Valley, "Envoy" которое стоит …

    • Сколько стоит росийский рубль
    • Доброго утра. Узнать, сколько стоит российский рубль сегодня…, то один доллар стоит 36 рублей приблизительно…