вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
  • Какая цена тура в ОАЭ?
  • Какая цена тура в Эквадор?
  • Какая цена тура в Египет Хургада?
  • В какую цену туры в Румынию из Москвы?
  • В какую цену тур в Гонконг?
Список машрутов
  • Маршрут Bursa - Эскишехир на автомобиле
  • Агры Газиантеп на автомобиле
  • Автодорога Адыяман - Текирдаг на машине
  • фотография пользователя huwovu

    Как цена тура в Дубаи?

    В этом сезоне мы с друзьями собираемся отправиться на несколько дней в Турцию. Пока планируем остановиться в отеле "Клуб Фазелис" в Кемере. Предварительно хотелось бы выяснить, какие отзывы оставляют о нем туристы.

    • Автор: huwovu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом вышка тура.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Привет! Когда я в прошлом году ездил в Дубаи, то мне стоимость обошлась порядка 1200 долларов, но со всеми условиями развлечениями. Оформлял через тур компанию Компас, вроде как не плохая, и друзья многие советуют, а какая сейчас цена не знаю, но можете поинтересоваться.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Цена тура в США.
      • … своей поездке. Тогда цена тура в США составляла 1000… цены подросли, поездка в США обойдется вам приблизительно в…

      • Какая цена тура в Новую Зеландию?
      • … путь на отдых в Новую Зеландию, то… какой системе он работает, будет зависеть стоимость тура. В…

      • Какая цена тура в перу?
      • … - это государство в Южной Америке, …приезжают на отдых в начале зимы, …дождей почти нет. Цена тура в Перу начинается с…

      • В какую цену туры в Австрию?
      • …по всем странам. В зависимости от …поехать в эту страну, потому что туры в Австрию…думайте и заказываете тур в Австрию.