розетки с выключателями в одном корпусе
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит минута разговора с мтс-беларусь на билайн-россия, и с городского-беларусь на билайн-россия?
  • Сколько стоит минута разговора с МТС России в Украину ?
  • Сколько стоит минута разговора с Мегафон на Билайн Армении
  • Сколько стоит одна минута разговора с оператора ТЕЛЕ2 с Сыктывкара в Абхазию?
  • Сколько стоит 1 минута разговора на мобильный с Украины в Карелию на мегафон
фотография пользователя

Сколько стоит одна минута разговора с мобильного МТС на проводной КИЕВ

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 720 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Насос одн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Насос одн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я могу подсказать вам, какова стоимость 1 минуты разговора мобильной связи с Киевом. Если вы звоните из России, то стоить это будет вам примерно 15 гривен, если на украинские деньги. Что касается того, если вы будете звонить в Киев из-за дальней заграницы, то стоить будет немного дороже. Примерно 3,5 доллара. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость 1 минуты разговора с Украиной через МТС на домашний
    • Здравствуйте. Стоимость 1 минуты разговора с Украиной через МТС на домашний, стоит 1,20 грн.

    • Сколько стоит одна минута разговора с мобильного телефона Билайн из России на Украину
    • … и знаю, сколько стоит 1 минута билайн из Украины… будет стоить около 18 гривен за одну минуту, если…

    • Сколько стоит минута разговора из Беларуссии с Киевом
    • …, сколько стоит минута разговора с Индией мтс. Она для вас будет стоить так же, как и по России…

    • Сколько стоит 1 минута разговора с Украиной с мобильного на мобильный телефон
    • … среднем, одна минута разговора с мобильного на мобильный из России на Украину стоит пятьдесят рублей…