фотография пользователя seloqi

Что такое биг бен в лондоне?

Доброго времени суток вам. Не могли бы вы мне подсказать, что представляет собой Биг Бэн в городе Лондон? Что это такое вообще? Это часы какие-то я так понимаю? Не могли бы вы мне подсказать точно о них.

  • Автор: seloqi
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Биг Бэн в Лондоне - это известная со старинных времен достопримечательность этого города, которая теперь была переименовала в другое название, посвященное Элизавете. Это башня часовая Вестминстерского дворца. Ранее Биг Бэн являлся самой большей частью всей британских островов. Всего колоколов шесть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое шоп тур в Испанию?
    • …-тур в Испанию - это выгодное …покупок и шоппинга. В Испании есть множество…. Припосещении шоп тура в Испанию не забывайте…

    • Что такое ювенальная юстиция в Германии?
    • Ювенальная юстиция в Германии и других …. Суть ее в том, что людей могут запросто…

    • Что носят в лондоне?
    • … в Лондоне в основном просто, избегая различных излишеств. В… В Лондоне редко увидишь ярко одетых, бросающихся в глаза…

    • Какие на отдых в лондоне цены?
    • … на отдых в Лондоне никогда не … Хотелось бы отметить, что на горящие … рядом с Лондоном. Обратитесь в турагентство.