фотография пользователя kevefu

Какая стоимость авто в сша?

Всем привет. скажите какая стоимость авто в сша, и вообще выгодно пригонять в нашу страну их авто подержанные, просто загорелся мустангом, и хочу себе его пригнать, рад послушать все идеи?

  • Автор: kevefu
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас, если логически подумать, стоимость авто в сша будет на порядок дешевле чем у нас, потому как даже что бы перегнать его обходится немного дороговато, а также стоимость растаможки в Украине очень дорогая, поэтому не знаю что Вам даже сказать, вот когда налоги уменьшат, тогда будет повыгоднее самому пригонять.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Аренда авто в сша?
    • … и также по каким ценам, или же… читать больше авто журналов и также авто сайты… ваш вопрос аренда авто в сша.

    • Как уехать жить в сша?
    • … способ как уехать жить в США – это открыть в этой…, конечно же, иммигрировать в США, как беженец. Но для…

    • Какая цена визы в США?
    • … вас информацию про стоимость визы в США вы сможете… все визы мира, как и где их… там указано их стоимость. Надеюсь я смог…

    • Стоимость бензина в сша сегодня?
    • …многое знать, но как говорится все … форумы, такие как вояжтревел.орг, …ответы на вопрос стоимость бензина в сша сегодня.