Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
  • Какие отзывы об отдыхе в Пинеда-де-Мар в Испании?
  • Какие отзывы об отдыхе на море в Италии?
  • Какие отзывы об отдыхе на Сицилии?
  • Отзывы об отдыхе на самуи
  • Какие отзывы об отдыхе на острове Сицилия?
фотография пользователя tocoxi

Какие отзывы об отдыхе на Самуи?

Меня всегда тянет в экзотические страны. Не люблю сидеть на месте и разъезжать только в пределах нашей страны. Финансы могут позволить на большее. Сейчас меня интересует отдых на Самуи. Какие отзывы об отдыхе на Самуи?

  • Автор: tocoxi
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Почитайте сами, какие отзывы.Очень экзотическое место для отдыха выбрали. Находится этот чудо остров в Сиамском заливе. Это Таиландская провинция. Едут на остров отдыхать даже с маленькими детьми. Моя подруга ездила с мужем и маленьким ребенком. Остановились в семейном отеле Rocky's Boutique Resort. Там даже детская кухня есть. Остались очень довольны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отдыхе на Сицилии?
    • … быть вам на Северный Полюс …отличное место для отдыха. После него остаются…сих пор слышу, как они вспоминают эти…

    • Какие отзывы об отдыхе на Сейшелах?
    • На Сейшельских островах круглый год лето, прям как… Грецию. Мы были на островах в январе…

    • Какие отзывы об отдыхе на курорте Египта Таба?
    • На любых предлагаемых …Таба небольшой. Расположен на берегу залива Акаба…на выбор много хороших. Мои друзья отдыхали в…