фотография пользователя reqoru

Погода в Пиндушах меняется?

Приветствую вас. Я совершенно не умею красиво одеваться, со вкусом у меня явные проблемы, мне все это говорят. Подскажите мне, пожалуйста, как научиться одеваться красиво, грамотно и со вкусом? Спасибо вам.

  • Автор: reqoru
  • Популярность темы форума: 413 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В 10.00 на метеостанции «Медвежьегорск» было минус 0,6°C, облачно, без изменений небо, ветер северо-западный со скоростью 1 м/сек., атмосферное давление на станции 752 миллиметров ртутного столба, влажность 56,3 процента.
Погода в Пиндушах сегодня ожидается минус 2°…0°, без осадков, пасмурно. Ночью – минус 7°… минус 5°. Северо-западный ветер, скорость - 4 м/сек.
Завтра минус 3°...-1°, небольшой снег, облачно. Ветер северный, скорость 3 м/сек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • … какая погода в болгарии …погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды смогут дать именно они. Для меня…

    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • …какая погода в Казахстане…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды смогут дать именно они. Для меня…

    • Какой прогноз погоды в Сейшелы?
    • …прогноз погоды в Сейшелы,…погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды смогут дать именно они. Для меня…