фотография пользователя xawile

Как отличить подделку от оригинала?

Всем привет. Совсем недавно купил дорогую вещь, естественно за приличную сумму денег. Но я стал сомневаться в подлинности этой вещи. Так как покупал её не из надежного источника. Как я могу отличить подделку от оригинала?

  • Автор: xawile
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое первое, что вы должны запомнить - никогда не покупайте вещи у сомнительных продавцов. Особенно, если они предлагают подозрительно низкую цену за "настоящую" вещь. Чтобы отличить подделку от оригинала, посмотрите на материал, из которого сделан этот предмет. Если вы видите некоторые недочеты или неаккуратность выполненной работы, скорее всего это подделка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отличить золото?
    • … того, чтобы отличить его от других металлов, нужно… не тускнеет так, как другие металлы или…

    • Где купить настоящие духи?
    • … честно говоря, отличить хорошую подделку от оригинала все же могут…духов. Известно, что подделки часто всего различаются…

    • Чем отличается пхукет от паттайи?
    • … отличие Пхукета от Паттайи то, что …этих двух местах отличается. Многие кто …пляжи Пхукета. Так как Патайя всё таки…