кубы перегонные
Решенные вопросы!
фотография пользователя xavupa

Какой отдых на Кубе в мае?

Добрый день. У меня в мае отпуск. Жена моя не работает, домохозяйка. Мы хотим на Кубу поехать отдохнуть. Видел рекламу горящих туров. По цене нам подходит. Стоит ли в мае на Кубу ехать? Какой отдых на Кубе в мае?

  • Автор: xavupa
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Слышал, что май самый лучший месяц для отдыха на Кубе. Бывают кратковременные дожди, которые проходят быстро и совершенно не мешают полноценному отдыху. Температура воздуха на Кубе в мае до 28 градусов. Можно красиво загореть. Вода теплая, около 26 градусов, чистая. Очень хорошее место для отдыха - Варадеро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков отдых на Гоа в мае?
    • … флоры и фауны. Отдых в мае здесь очень популярен… могут быть переполнены. В мае на Гоа наблюдаются самые…

    • Какой меня ждет отдых на Крите в мае?
    • … в своем выборе. Вас ждет просто незабываемый отдых на Крите в мае. Погодные условия…

    • Как отдых на Бали в мае?
    • …. Отдых на Бали в Мае - не самый худший вариант. Потому как… начинается сухой сезон. В этот период количество…

    • Какой отдых на кубе в феврале?
    • Отдых на Кубе в феврале - это отличное…капризная и жаркая, как летом, уже не…ниже. Температура воды в Карибском море …