Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя pulihu

Какая погода ожидается в Киеве на 10 дней?

Привет вам. Я хочу спросить у вас один вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Скажите мне стоимость поездки в Испанию? Надеюсь вы скажете мне нормально, сколько стоит поездка в Испанию. Буду ждать вашего ответа.

  • Автор: pulihu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Погода в Киеве на ближайшие 10 дней будет такая. На завтра и послезавтра ожидаются дожди, температура воздуха на ближайшее время не будет сильно меняться, будет в среднем составлять +7 градусов. Послезавтра будет дуть сильный ветер, около 10-12 метров в секунду. Обязательно берите с собой зонтики, если куда-то пойдете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Судаке на 10 дней?
    • … приезжал на отдых в за границу, а там погода… и там ищите какая будет погода в Судаке на 10 дней.

    • Прогноз погоды в Италии на 10 дней?
    • … проблем в том, как узнать погоду в италии на 10 дней на …погоды, такие как синоптик, гисметео, и есть телевидение, на…

    • Какая будет погода в Праге на 10 дней?
    • Погода в Праге на 10 дней ближайших будет такая. Ожидайте, что …проведению времени в столице. Дождей не ожидается, разве…

    • Какая погода в Ярославль на 10 дней?
    • …проблем в том, как узнать погоду в Ярославль на 10 дней, сейчас просто море сайтов прогноза погоды, такие как…

    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • …какая погода в болгарии на 10 дней, но посоветую поинтересоваться на сайтах прогноза погоды…