Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя rucoco

Хорош ил отель Амара Дольче Вита Кемер?

Добрый день. Скажите: когда лучше ехать в Черногорию? Я собираюсь на отдых осенью. Знакомые говорят, что я неправильно выбрала время. А я честно говоря и не знаю какая там в это время погода. Буду рада ответу.

  • Автор: rucoco
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом витая пара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт витая пара!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Кемере есть масса достойных отелей, я считаю, что отель Амара Дольче вита - этот как раз из такой категории место. Там просто шикарная огромная территория, которая полна зелеными насаждениями, есть несколько бассейнов интересной формы, один для детей и один крытый. Питание на высоте, много вкусных и экзотических блюд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель "Викинг Стар" в Кемере?
    • … отель "Викинг Стар" в Кемере пользуется большой… На территории данного отеля располагается огромный бассейн…

    • Что есть в отеле Амара Дольче Вита, Кемер?
    • Амара Дольче Вита - отель, расположенный на первой … линии в городе Кемер. Он располагается довольно…

    • Про турция отель амара дольче вита?
    • … повезло потому, что отель амара дольче вита один из самых…

    • Хорош ли отель амара клаб марин, кемер?
    • Отель Амара Клаб Марин находится … небольшом курортном городе Кемере. Это отель обладает всеми…

    • Хорош ли отель Амара клуб марин, Турция?
    • Отель Амара клуб марин расположен в Кемере, Турций в… нужно поехать в Кемер. Отель расположен на первой…