фотография пользователя hutiqa

Как отдохнуть на Байкале дикарем?

Доброго времени суток вам. Меня интересует страна Япония и все, что с ней может быть связано. Подскажите мне, какие традиции обычно чтут в этой стране? Интересно просто очень все это мне узнать у вас.

  • Автор: hutiqa
  • Страны: Япония
  • Популярность темы форума: 666 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как я вас понимаю. Надоел этот навязчивый сервис. Слияние с природой - вот настоящий отдых! Вокруг озера Байкал есть множество мест, где можно остановиться, раскинуть палатку и наслаждаться природой. Хорошее место - Ольхон. Если есть машина - это здорово. Можно взять запасы продуктов на весь отпуск. Особенно хорошо иметь мини - холодильник, работающий от аккумулятора. Можно и мясо на шашлык припасти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в болгарии дикарем?
    • … отдыхающих вновь возвращаются на отдых в Болгарию… берег, нет давки ,как на пример в Сочи.

    • Отдых на байкале
    • …Приветствую вас. На Байкале просто великолепно можно отдохнуть. Я… можете сделать это. Как вариант, палаточный городок…

    • Где отдохнуть на байкале летом?
    • … на Байкале - остров Ольхон. Он считается сердцем Байкала. На… открывается сказочный вид на Байкал, также он…

    • Расскажите про рыбалку на байкале?
    • … на озере водится большое количество рыбы. На Байкале вы можете заняться таким понятием, как зимняя…