Подставка под украшения кошка
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Что означает статуэтка кошки на подставке с скарабеем на шее и в ухе с сережкой?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Набор для ухи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор для ухи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вообще, статуэтка кошки и скарабея - это символ благополучия и гармонии. Но следует заметить, что встречаются статуэтки, где кошка сидит на кувшине. Знайте, что это надгробная кошка, такую статуэтку запрещено держать в доме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает статуя кошка сфинкс и в ухе серьга
    • … вопросы, типа, что означает кошка сфинкс в Египте или еще…, связанные с этой страной. Могу сказать, что кошка в Древнем…

    • Что означает сувенир кошки в Египте, кто-то знает? Очень часто там встречается, заинтересовало.
    • Я знаю, что означает статуэтка египетская кошка - радость и веселье.

    • Где мехико?
    • … на возвышенности в южной части Мексиканского нагорья и находится на… уровнем моря, в связи с чем в Мехико нередким…

    • Что означает статуя кошки со змеей на шее?
    • …что означает сувенир египетская кошка со змеёй на шее значение. Я знаю, что в Египте, именно в древности, кошка…

    • Что означает статуэтка кошки на толстой подставке с скарабеем на шее и в ухе с сережкой?
    • …Статуэтка кошки на толстой подставке со скарабеем на шее и серьгой в ухе - египетский символ благополучия и…