пивная башня
Решенные вопросы!
фотография пользователя yonoxa

Есть ли экскурсии на Эйфелеву башню ночью?

Здравствуйте. С детства мечтала о поездке в Париж, уж очень мне всегда хотелось побывать именно там. А еще больше мне хотелось увидеть Эйфелеву башню в ночи, мне кажется эта такое зрелище, которое не сравнится ни с чем. Есть ли экскурсии на Эйфелеву башню ночью?

  • Автор: yonoxa
  • Популярность темы форума: 502 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пивная башня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пивная башня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Париж это конечно же самый романтический город и хотя бы разочек, каждый должен увидеть всю его красоту своими глазами. Конечно же на Эйфелеву башню имеются различные ночные экскурсии. Об этом подробнее нужно узнавать непосредственно в агентствах, которые предоставляют их. обычно это одни из самых популярных экскурсий Парижа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова высота Эйфелевой башни?
    • … Действительно, Эйфелева башня является главным …. На сегодняшний день на Эйфелеву башню ежедневно проводятся экскурсии …

    • Есть ли форум на тему "отдых с детьми в Турции"
    • Здравствуйте, есть форумы с такой … вы их найдете. На них очень активно… детьми. Я побывал на одном таком форуме…

    • Есть ли сайты с брендовой одеждой?
    • Здравствуйте, ну конечно есть, более того я… проверяйте, есть ли в магазине документы на одежду. Приятных…

    • Есть ли фотограф на сейшелах?
    • … для фотосессии фотографа на Сейшелах. Часто встречаются… отеля, среди персонала, есть отдельная фотостудия, где…

    • Есть ли экскурсия в Израиль из Египта?
    • … интересующая вас экскурсия есть, но вот очередь на нее… которая делает данную экскурсию, обговорите детали с…