B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tediju

Какие есть в Крите трехзвездочные отели?

Хочу поехать отдыхать на греческий остров Крит. Очень мне нравится отдых на Средиземном море. Был в некоторых странах. Слишком дорогих отелей мне не нужно. Хватит трехзвездочного. Какие есть в Крите трехзвездочные отели?

  • Автор: tediju
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При покупке тура поинтересуйтесь, какой тур на остров Крит включает в себя проживание в трехзвездочном отеле. Отелей таких много. Названия отелей вам ни о чем не скажут, даже если их перечислить. На сайте "Трипадвисор" можно посмотреть все отели Крита, их фото и стоимость проживания. Мне нравится отель Casa De Delfini.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть в календаре майские праздники?
    • … на него есть ответ : в этом году, в …праздников, то практически в любой церкви …датами. Кстати, Пасха в следующем году …

    • Какие есть трехзвездочные отели на Крите?
    • Остров Крит необычайно красивый. Я … прибамбасы? Есть недорогой трехзвездочный отель Amnissos. Мне понравился…

    • Какие есть в Лазаревском отели хорошие?
    • … на Черном море в Краснодарском крае. Это…, вода в море прозрачная. Отели располагаются как возле берега…

    • Как много в Арабских Эмиратах отелей бюджетного класса
    • … мест пребывания, поселившись в которых, вы сможете…. Так что в Арабских Эмиратах отелей в три - четыре…

    • Какие есть в оаэ лучшие отели?
    • Отдых в ОАЭ - это множество …. Но останавливаться нужно в лучших отелях ОАЭ. К…