фотография пользователя

Куда лучше поехать на юг?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на юге куда лучше поехать.

Народ куда лучше поехать на наш Юг? Надоели уже все эти Турции, Египты...

В Сочи, Туапсе, Анапу, Геленджик. ) Думаю, везде есть свои плюсы и минусы. Стоит везде побывать. Это ведь наша страна, а мы почти нигде и не были. (

Куда лучше поехать: Лазаревское или Кабардинка ? порекомендуйте, кто где был.

Мне Лазоревское нравиться. Правда, там сейчас все очень дорого. (

Лазоревское - это Сочи. Кабардинка - Гелендик. Считай сам. Второй вариант бюджетнее, первый - престижнее и тусовочнее. )

Мне кажется, в Кабардинку лучше с детьми ехать. В Лазоревском больше народу, отдых более взрослый. Скорее, Лазоревское больше для молодежи подходит.

С детьми можно и в Лазоревском отдыхать. =) Просто Лазоревское, действительно, дорого.

Смотря где. Возле моря - дорого. а вот если остановиться по-дальше, то можно комнату и по-дешевле снять. Правда, до моря придется каждый день идти по пол часа пешком минимум. (

Я хочу поехать на юг в Дагомыс. Не подскажите форум, где можно было бы прочитать про Дагомыс, задать вопросы тем, кто там был?

Дагомыс и Лазоревское - хороший выбор. =) В Кабардинке, правда, еще не была. Но планирую. Говорят, там набережную красивую отстроили. =)

Лучше в волгоград на береславсое водохранилище

 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?