фотография пользователя sadexi

Какая погода в Евпатории в мае?

Привет, я с женой хочу поехать на отдых в Евпаторию, кто может меня просветить какая там погода в мае месяце, там очень жарко, и какие вещи лучше всего взять на отдых?

  • Автор: sadexi
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Класс, я и сам хотел бы в Евпаторию, моя сестра там была прошлым летом, и рассказывала про этот курорт. Да кстати там очень жарко, в особенности летом но и весной также. Погода стабильная в основном и прогнозы дождей не обещают, очень редко, а в маю месяце самый пик жары начинается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Евпатории в июне?
    • …находится. Хорошо, что в июне, а не…. Не важно, какая погода будет в июне. Все равно…надо. Температура воды в июне не ниже…

    • Какая погода на Тенерифе в феврале
    • … в этом месяце предостаточно, погода на Тенерифе в феврале… теплой одеждой, так как может похолодать до…

    • Какая погода на Кипре в конце мая?
    • … погодные особенности. Погода на Кипре в этом месте…

    • Какая погода на Кипре в апреле?
    • Погода на Кипре в апреле довольно устойчивая … прибывать сюда в мае или в летние месяцы. В том…

    • Какая погода на Гоа в октябре?
    • Погода на Гоа в октябре отличается разнообразием …в Индии наступает зима и длится до мая. Зима на Гоа не такая, как…