костюмы времена года
Решенные вопросы!
фотография пользователя xilama

Что известно про путешествие во время беременности?

Доброго утра вам. Я очень хочу поехать отдохнуть, попутешествовать с мужем и компанией. Но, дело в том, что я беременна на сроке 24 недели и мне страшновато как-то. Подскажите, как осуществить путешествие во время беременности?

  • Автор: xilama
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путешествие во время беременности - это довольно опасное мероприятие, причем на любом сроки есть свои нюансы. Например, на маленьком сроке нежелательно путешествовать, так как при перелете есть большая возможность выкидыша. То же самое можно сказать и при перемене климата. На большом сроке можно начать рожать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аэропорты в Томске?
    • Про аэропорты в Томске известно то, что главный аэропорт… авиакомпаний. Могу заверить, что это единственный аэропорт…

    • Что известно про Рубес?
    • Турфирмы Рубес является известной в своих кругах… только и занималась, что распространением авиабилетов. Сейчас…

    • Что известно про такси в Риме?
    • … улице, что делать не рекомендуется, потому что, во-первух, цена будет завышена, во-вторых…

    • Что известно про отдых в Китае, Хайнань?
    • …. Хотелось бы отметить, что отдыхать туда лучше…. Погода в этом время года в Хайнане…