Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя vovito

Какой купить триммер для щетины?

Постоянно необходимо бриться, уже надоело, решил приобрести триммер для щетины, что бы подравнивать ее и все. Посоветуйте, какой все таки лучше купить, потому что я не знаю, спасибо! Буду ждать ответ.

  • Автор: vovito
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бензиновый триммер.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бензиновый триммер!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Это неплохой такой вопрос, потому что за собой ухаживать нужно. Что на счет посоветовать, то могу предложить триммер для щетины от фирмы Philips, например модель QS-6140. Вы сможете посмотреть и прочитать про ее возможности. У вас если есть интернет, то вы сами можете себе подобрать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать триммер для бороды?
    • Для того, чтобы правильно выбрать триммер для бороды, вы…, так как придется потом выбросить и купить более…

    • Что такое триммеры для щетины?
    • Триммеры для щетины - это бритва электрическая, … говоря, которая подходит для щетины разной величины, в…

    • Какая самая хорошая косметика для лица?
    • … лицом. Самую хорошую косметику для лица нужно подбирать… только детского крема для безупречной кожи, а…

    • Какие вина лучше?
    • …, какие вина лучше, трудно ответить,… Поэтому советую для начала узнать,…выбирать из лучших - Бургундия, итальянское,…