фотография пользователя

В какой безвизовой стране можно отдохнуть в ноябре?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 4278 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Безвизовые страны. Отдых в ноябре, октябре.

В Турции или в Египте. )

Я хочу поехать на 3 дня отдохнуть в какую-нибудь безвизовую страну. В какой безвизовой стране тепло в ноябре?

Оптимальный вариант для отдыха - Тайланд. Но 3 дня мало, тем более, что так далеко лететь... Если соберешься на 2 недели, то можно слетать в Тайланд (более бюджетный вариант) или на Мальдивы (дороже) .: -)

На 3 дня можно в Турцию поехать. В октябре-ноябре там продолжается бархатный сезон, тепло., можно позагорать =)

А в какие еще безвизовые страны можно поехать отдохнуть? А то все стандартно Турция-Египет...

Куба, Доминикана, Израиль, Вьетнам, Марокко, Тунис. Кстати, во всех этих странах тепло в ноябре. )

Тунис - супер! ) Поезжай на Джербу, там тепло круглый год, можно купаться и загорать!

Лучший пляжный отдых в ноябре - Куба =) Виза на Кубу не нужна. =)

Я бы в ноябре предпочла Египет, Шарм-эль-Шейх, там тепло. )

В египте

Куда можно слетать в?

Египет

 

Приветствую! Зимой можно отдохнуть на море в Египте или Турции. Это самые популярные туристические направления благодаря насыщенному отдыху и умеренным ценам. Стоимость путевок, в среднем, составляет двадцать пять тысяч рублей, учитывая авиаперелет туда и обратно, размещение в отеле среднего уровня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие безвизовые страны для украинцев?
    • … день существует безвизовый режим в семидесяти одной стране для… пользуются такие направления, как Турция, Египет, ОАЭ…

    • В какие страны можно выехать без визы из Узбекистана гражданам Узбекистана? ИЗ РОССИИ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ХОТЕЛОСЬ БЫ МЕСЯЦ ОТДЫХАТЬ В ДРУГИХ СТРАНАХ!
    • … вам могу подсказать, в какие страны можно без визы из… можете поехать отдохнуть в такие страны, как Египет, Турция…