Манок
Решенные вопросы!
фотография пользователя keqota

Можно ли отдохнуть в мае за границей?

Весна в самом разгаре и молодая кровь бурлит, да еще и отпуск. Копать грядки на даче молодому парню не хочется, но и думаю, что месяц май вряд ли подходит для поездки заграницу. Мне кажется, что там холодно и нечего делать.

  • Автор: keqota
  • Популярность темы форума: 457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом манка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт манка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Май - это отличное время для отдыха за границей. Курорты только начинают открываться или еще готовятся к открытию, туристов очень мало. Это значит, что и цены на путевки и номера в отелях очень скромные. Можно отдохнуть чуть ли ни в два раза дешевле. Май за границей - это отличное время для посещения различных экскурсий и просмотра достопримечательностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите какая обычно погода бывает в Белеке в мае месяце?
    • … даже благоприятная для отдыха. Воздух в течении дня… месяца нагревается до 19 град, зато в конце месяца…

    • Хорошо ли отдыхать во вьетнаме в мае?
    • … ни на что, в мае он прекрасен я… часто там бывал в мае, развлечений для себя… обязательно вернетесь еще в это место не…

    • Можно ли производить вывоз валюты за границу?
    • … лицам можно производить беспрепятственный вывоз валюты за границу, если… десяти тысяч долларов. В ином случае необходимо…