фотография пользователя

Куда лучше всего поехать отдыхать в конце марта?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5992 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом концы тяг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт концы тяг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда поехать отдыхать в конце марта.

Если к теплому морю, то лучше всего Шри-Ланка или Мальдивы. )

В конце марта можно поехать в Египет, в Шарм эль Шейх. ) море теплое, отлично покупаетесь) .

Вы именно к морю хотите? Съездите в Прагу. ) Прага - самый красивый город на свете! А если еще и по небольшим чешским городкам проедите, замки увидите, вообще массу впечатлений получите. )

Можно в Баварию поехать)

В Тайланд! )

Как вы относитесь к Южной Корее? На остров Чечжудо не нужна виза. )

Во Вьетнаме классные пляжи) И во Вьетнам на 15 дней тоже виза не нужна. )

На Канары, - на Тенерифе. Океан холодный. но можно купаться в бассейне. )

Я советую тур. поездку по Европе - по Франции, замки Луары посетите, по Германии... )

В Барселону. ) И Порт Авентура! )

Куда лучше поехать это для каждого индивидуально. каждый же себе отпуск представляет по своему. лучше решить этот вопрос со специалистом. я кстати диллер крупных тур операторов. имею базу всех стран и очень много горящих туров. сама опытный турист. расскажу с удовольствием куда можно поехать в какой период. расскажу и о климате каждой страны и направления. туры реально очень дешовые, сами даже можете сравнить с тур агенствами. мои услуги полностью бесплатны. горячие предложения можете посмотреть в группе одноклассников http://www.odnoklassniki.ru/group53063417331839, в группе вк http://vk.com/public67038454 или на сайте http://www.workle.ru/besttravelers/manage/ как правило друзей я отправляю по горящим путевкам, экономия до 70%. ну вот например сейчас Египет на двоих есть за 20 тыс на 6 ночей, 5 звезд. есть все страны, пишите.

Здравствуйте! В конце марта у меня день рождения, не хочу возни по поводу отмечания в ресторане с кучей народа. Подумала, что нужно куда-нибудь махнуть, но проблема в том, что мужу год назад сделали операцию по шунтированию сосудов, и значит , дальние перелёты ему противопоказаны. Что посоветуете?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдыхать в конце мая?
    • В конце мая лучше всего поехать отдыхать в Грецию или на …, цветут многочисленные деревья, в воздухе царит необычайный…

    • Куда лучше поехать в Турцию?
    • …каждого члена семьи. Куда лучше поехать? Итак, если…насладиться термальными источниками, лучше ехать в Памуккале. …

    • Куда поехать в конце мая?
    • … есть мест, куда поехать в конце мая можно для отдыха. Смотря… рассчитываете. Отлично в мае отдыхать в Греции, Испании…

    • В конце марта подскажите куда, в шарм или хургаду лучше?
    • …В конце марта лучше ехать в Шарм, там вроде …