B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Добрый день! Меня зовут Мария, я из Москвы. Поехала в отпуск в Панаму с котом транзитом через Гавану. Сделал ему все документы и даже Панамскую визу. Проблема в том, что в Гавану меня пустили и ветеринар дал "добро", а в Панаму кота НЕ пустили. Сказали,

Добрый день! 
Меня зовут Мария, я из Москвы. 
Поехала в отпуск в Панаму с котом транзитом через Гавану. Сделал ему все документы и даже Панамскую визу. Проблема в том, что в Гавану меня пустили и ветеринар дал "добро", а в Панаму кота НЕ пустили. Сказали, что в Панаме ветеринар работает только ПН-ЧТ, а мы летели в пятницу. Пришлось кота оставить в аэропорту Гаваны у работника магазина. Мы договорились, что я попозже кота заберу, а самое страшно, что у меня нет никаких контактов того человека. Я только знаю где он работает. Вопрос решался очень долго и в последние секунды до окончания регистрации на рейс. Я просто не успела ничего о нем узнать. 
Помогите мне найти и забрать кота. Может советом, как это сделать? 

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 628 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данной ситуации у Вас есть только один выход - поехать в Гавану снова и забрать животное. Вы же знаете, где работает тот человек, которому оставили кота, придете по этому адресу и заберете. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли провезти из москвы в челябинск литр мартини и литр виски в самолете и как правилино сделать это?
    • …Доброго времени суток! Да, можно провезти из Москвы в Челябинск литр мартини и…

    • Что надо белорусам при вылете из москвы в италию кроме паспорта
    • …Доброго времени суток. Белорусам при вылете из Москвы в…документов, которые нужны на визу. Среди них справка с… в евро и…

    • Сколько стоит интернет в египте?
    • …я вам помогу. Я сам живу в Египте и плачу все…том, что здесь очень дорогое электричество и…

    • Сколько стоят туры в Дивеево из Москвы?
    • Доброго времени суток! Цены на туры из Москвы в Дивеево… сегодняшний день есть возможность побывать в Дивеево и Муроме…