фотография пользователя tefatu

Подскажите хороший отель в Витязево

Привет всем. Мне прописали препарат от вшей для лечения педикулеза у моей дочери, лекарство называется Хигия. Говорят, что оно самое лучшее для этой напасти. Подскажите мне, какие отзывы имеет это лекарство?

  • Автор: tefatu
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Витязево это уютный поселок под Анапой. Один из курортов Краснодарского края. В Витязево имеется песочный пляж на берегу Чёрного моря. В песке примесь ракушки, что создает романтическое настроение. Пляж большой, его ширина 200 метров. Можете всей компанией отправляться в отель "Эмеральд". Он находится практически на пляже. На территории отеля есть бассейн и детская площадка. В номерах есть кондиционеры, мини - бары, телевидение. Проводить вечера можно в летнем кафе отеля. Рядом много ресторанов, ночных клубов и магазинов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие гостиницы в Петергофе
    • …свое размещение в отеле. Забронировать гостиницу можно …самой гостиницы. Я вам посоветую несколько хороших гостиниц в …

    • Какие есть хорошие отели в милане?
    • …, кроме этого, есть в этом городе есть… нужно только в лучшем из отелей. В Милане отелей есть…

    • Подскажите хороший отель в Испании в районе побережья Коста - Дорадо
    • … Льевант. Это пляж. В отеле Dorada Palace имеются… террасы с телевизорами. В отеле полно баров, есть…

    • Посоветуйте отели в витязево.
    • В Витязево разместить нет никакой … посоветовала вам несколько хороший отелей в Витязево, но все они…