B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя beyaye

Чем интересен курорт Коктебель?

Приветствую вас. Подскажите мне, чем интересен курорт Коктебель? Мне многие друзья советуют его посетить, так как считают, что это лучшее место для отдыха на Черном море. А я там ни разу не бывала. Что там?

  • Автор: beyaye
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курорт Коктебель - это хорошее место для проведения молодежного отпуска. Здесь и недорого относительно, и много увеселительных заведений, ночных клубов и прочего. Располагаются тут в основном в частном секторе или арендуют дома около моря. Многие живут прямо в палатках тут, дешево и сердито получается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересен отдых в Учкуевке?
    • Здравствуйте. Меня подруга приглашает на отдых. Я уже давно никуда не выбиралась, так-что для меня это отличный шанс наконец-то отдохнуть от работы и семьи. Так вот, приглашает она меня в Учкуевку. Я там ни разу не была, по-этому хотелось бы узнать, чем и

    • Чем интересен Тонгариро
    • Я слышала, что в Новой Зеландии существует национальный парк Тонгариро, но даже не представляю, чем он знаменит. Я хочу узнать, чем интересен этот парк и что необычного можно увидеть, посетив Тонгариро.

    • Чем интересен курорт Египта - Таба?
    • Курорты Египта - это города, … из них является курорт Таба. Там можно…

    • Чем хорош курорт Терме Чатеж в Словении?
    • …самых популярных курортов в Словении. Атмосфера курорта настраивает… Основной лечебный профиль курорта — профилактика и …