Машины-вилы дорожные
Решенные вопросы!
фотография пользователя jumibu

Кто какое хорошое пиво вил?

Мнение людей о разных марок пива. Возможно ли такое что одни и те же марки пива в разных странах имеют разное качество. Оценка пива на вкус и качество. Возможно дополнение ответом на вопрос "С чем лучше пить пиво той или иной марки".

  • Автор: jumibu
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вилы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вилы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вечер пьятницы, конец рабочей недели и сразу желание выпить хорошего, вкусного пива. С начала увлечения пивом я попробовал порядком более ста разных марок пива, разлитого в бутылках и наверное такое же колличество марок раливного. Конечно бутылочное пиво не сравниться с пивом разливным, хотя бы потому что разливное пиво считается свежим и без консервантов. Но отвечая на вопрос какое хорошое пиво пил, я скажу так: любое пиво очень хороша, только в том месте где родина этого пива. Я раньще очень часто пил Carlsberg, но перестал его пить после поездки на родину этой марки Дания в 2012 году. Так вот скажу Вам, что Carlsberg который продают у нас, хоть бутылочный, хоть разливной рядом не стоит с тем что пил в Дание. От того понимаю, что если хочешь пить хорошое пиво, пей местное пиво под местной маркой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие хорошие рестораны имеются в Италии?
    • … именно туда. Ресторанов хороших достаточно много, нужно… от того на какую сумму вы рассчитываете…

    • Как хорошо отдохнуть в египте?
    • … много позитивных эмоций, хорошего настроения на протяжении… замечательный музеев таких как музей искусства ислама…