фотография пользователя coseni

Есть змеи на гоа?

Здравствуйте. Подскажите мне, если не сложно, какие последние новости Тунисе на сегодняшний день существуют? Я там не проживаю, но собираемся ехать туда отдыхать в скором времени. Спокойно ли там отдыхать?

  • Автор: coseni
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 862 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом воздушный змей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт воздушный змей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!Я могу посоветовать несколько форумов на которых сам часто сижу, и такие вопросы есть змеи на гоа, находятся в одним миг, потому как один из частых вопросов туристов или просто отдыхающих. Сайт называется форум тревел. Там кстати задаете вопросы и получаете ответы почти мгновенно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить на гоа?
    • Чтобы позвонить на Гоа, то нужно будет … код страны, то есть +91, после этого…

    • Где есть отзывы на Гоа с фото?
    • … подтверждение сказанного/написанного. На Гоа отзывы хорошие, но… отель. Почитайте их на туризм.ру, там…

    • Чем заняться на гоа?
    • … на Гоа довольно-таки много …,так как вода на Гоа всегда теплая.Можно… как цены на Гоа свободны,то есть можно торговаться…

    • Где лучше отдыхать на гоа?
    • …ГОА. Для действительно спокойного и тихого отдыха на ГОА есть…

    • Есть ли змеи на ГОА в октябре?
    • А куда они делись, конечно есть на ГОА в октябре змеи, просто их может быть немного меньше, чем в другой период года.