подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
фотография пользователя dakowu

Чем заняться с ребенком в 1 год?

Доброе утро вам. Меня интересует вопрос о том, чем заняться с ребенком в 1 год. У меня ребенку ровно один год и я не знаю, чем лучше играться в таком возрасте, чтобы развить малыша, чтобы заинтересовать.

  • Автор: dakowu
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы с ребенком 1 года можете заняться разными развивающими играми, например, теми, которые развивают мелкую моторику - лепка, перебирание крупы, лоскутков и прочее. В данном возрасте ребенку важно развивать моторику пальцев, это связано с речевым центром в мозгу, влияет на развитие речи ребенка. Занимайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть с ребенком в мае?
    • С ребенком в мае можно отдохнуть на море в Турции…, в зависимости от количества ночей, конкретного возраста ребенка.

    • Куда поехать с ребенком в болгарию?
    • …, в зависимости от возраста вашего ребенка. С ребенком в Болгарию советую направляться в …

    • Куда поехать с ребенком в мае
    • … о - куда поехать с ребенком в мае. Так вот…, ну например хоть в том же самом…

    • Чем заняться с ребенком в год?
    • …вечер, как раз в маленьком возрасте деток…им и хлопать в ладошки, и детки…будут хлопать. Зарадку с ними делать, показывать…