Устройства ввода, мыши, клавиатуры
Решенные вопросы!
фотография пользователя kitowu

Правда ли, что вводятся новые деньги?

Добрый день! Мне сейчас позвонила мама из деревни и сказала, что к ней приходил сотрудник социальной службы с информацией завтра будет проходить специальная комиссия из сельсовета, которая произведет обмен старых купюр российских рублей на, якобы, выпущенные новые. Но я ничего подобного о грядущем обмене не слышала. Правда, ли что опять вводятся новые деньги?

  • Автор: kitowu
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кабельный ввод.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кабельный ввод!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Никаких планов по выпуску новых денег на сегодняшний день у российских официальных финансовых структур нет. Вся существующая эмиссия денежных средств осуществляется в той же видовой форме. В данной ситуации, Вашей маме надлежит немедленно связаться с правоохранительными органами в целях пресечения возможного правонарушения по введению в заблуждение граждан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Правда ли что с нового года для украины везд в россию по загран паспорту?
    • … факт, что сейчас уже далеко от Нового года… сказать, что в этом году никакие новые законы… не были. Так что можете так же…

    • Правда ли, что в Германии производят лечение рака?
    • … слухи о том, что в Германии научились… дело в том, что лечение там производят… Вам сказать, поздно ли обращаться. В любом…

    • Правда ли, что Мадагаскар, это самый большой остров Африки
    • Я захотел в этом году устроить себе островной отпуск. Хочется какой-то экзотики, а не просто ежедневного загорания на морском побережье. Поэтому я твердо решил, что местом моего отдыха станет Африка. Говорят, что Мадагаскар, самый большой остров Африки, п