айпад
Решенные вопросы!
фотография пользователя baqola

Какие есть отзывы об айпаде 3?

Добрый день! В этом году у меня сын заканчивает среднюю школу. Сейчас пытаюсь выбрать ему подарок, который бы не только соответствовал такому торжественному случаю, но и был полезен ему в дальнейшем обучении в вузе. Присмотрел айпад 3. Какие есть отзывы об этом устройстве? Полезен ли он будет моему ребенку?

  • Автор: baqola
  • Популярность темы форума: 398 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Модель айпад 3 - это уникальное сочетание цены и качества. Вашему сыну он окажет неоценимую помощь в дальнейшем обучении в высшем учебном заведении. Все функциональные характеристики здесь соответствуют современным требованиям. Есть wi-fi, достаточное количество оперативной памяти и современная операционная система.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отзывы об экскурсиях в Дубае?
    • Мы едем на отдых в Дубай на следующей неделе, будем там 14 дней. Заранее делаем наброски по экскурсионной программе. Какие есть отзывы об экскурсиях в Дубае, куда стоит съездить и не будет жалко потраченных денег?

    • Какие есть отзывы об отдыхе в Турции в детьми?
    • В этом году решили с мужем детей свозить на берег теплого моря в Турцию. Вроде бы популярное направление, да и цены "не кусаются". Вот только хотели узнать, какие есть отзывы об отдыхе там на курортах с детьми, а то у нас их двое. И куда лучше с ними ехат