B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hicaha

Какие цены на экскурсии в Черногории?

В Черногории бываю редко, но мне в данный момент необходимо знать какие цены на экскурсии в Черногории, скоро буду опять, и возможно хочу осуществить задуманное. Так что если у кого есть время, помогите.

  • Автор: hicaha
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, а цены немного отличаются, потому что экскурсии в Черногории разного характера, можно полностью взять путевку на экскурсию, а можно частично на пару часов, это такое дело. Так что вы сначала подумайте что вам нужно, а потом будем решать с расценками. Минимальная составляет 50 баксов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на отдых в Маврикий?
    • … сайтом, где как по мне … задавать вопросы на тематику туризма …также попробуйте найти какая цена на отдых в Маврикий.

    • Какие цены на туры в Австралию?
    • …, какие цены на туры в Австралию. Прежде всего их цена зависит от того, на сколько…

    • Какие цены на жилье в Германии на 2013?
    • Узнать, какие цены на жилье в Германии составляют в 2013 году… есть в этом году, вы можете на сайте…

    • Какие цены на экскурсии в Турции, в Кемере?
    • Цены на экскурсии в Кемере зависят от … пятидесяти долларов. Однодневная экскурсия на реку Гейнюк стоит…