аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя xeveso

Как осуществляется аренда автомобилей в США?

Здравствуйте. Направляемся отдыхать в США, но там я хочу передвигаться на машине, слышала, что там очень распространено брать в аренду автомобиль. Подскажите мне, как его взять можно было бы? Спасибо вам.

  • Автор: xeveso
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобиль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобиль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аренду автомобилей в США - это процесс несложный, но ответственный. Вы оставляете в залог, когда берете в аренду авто, кроме стоимости самой аренды авто, еще и залоговую часть стоимости этого автомобиля. Это примерно 25 процентов, иногда 35 процентов от его стоимости. И обязательно документ какой-нибудь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость аренды автомобиля в Италии?
    • …, что стоимость аренды автомобиля в первую очередь … в аренду автомобиль. Примерно могу сказать, что аренда автомобиля в …

    • Как осуществляется аренда автомобиля на Кубе?
    • Осуществляется аренда автомобиля на Кубе одним … - договариваетесь об арендуемом автомобиле на испанском языке…

    • Как осуществляется аренда автомобилей на крите?
    • Аренда автомобилей на Крите осуществляется таким образом. …аренде автомобилей. Таких в Греции множество, и на острове в…

    • Как происходит аренда автомобилей в Праге?
    • … отлично подойдет вариант аренды автомобиля. Это и выгодней… по экскурсии. Аренду можно произвести в самом отеле…

    • Как происходит аренда автомобилей в Италии?
    • Происходит аренда автомобилей в Италии довольно часто …. Вы можете арендовать любой автомобиль, оставив в залог что…