фотография пользователя givewi

Вена бельведер?

Добрый день, совсем недавно мой молодой человек подарил мне карманную собачку, я ее очень люблю и она меня тоже. Вся сложность в том что через три недели у меня начинается отпуск, я полечу за границу собаку оставить не с кем, да я и не хочу ее бросать, подскажите мне пожалуйста возможен ли перелет с собакой?

  • Автор: givewi
  • Популярность темы форума: 355 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для катетеризации центральных вен.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для катетеризации центральных вен!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго всем дня, вот еду как раз с города Вена, был на экскурсии в дворце вена бельведе, который имеет одну из самых удивительных коллекций картин, и не толко этим славится данное место. Еще ранее этот музей служил как крепость и поместье для высших чинов Италии, поэтому вам стоит поехать и увидеть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие вы знаете музеи Вены?
    • Вена - это крупный город, …. Советую вам посетить Бельведер - музей, а точнее…

    • Что интересного в вене?
    • Вена - это город искусства. …, королевской резиденции Бельведер. Также в Вене есть прекрасный…

    • Где погулять в вене?
    • В Вене очень интересно и … такие места как: Бельведер, Дворец Лихтенштейн, Городской…

    • Что надо посмотреть в вене?
    • … из достопримечательностей является Бельведер, который расположен на… ботанический сад в Вене. Удачной вам поездки…

    • Какие достопримечательности в Австрии (Вена)?
    • В Австрии (Вена) имеется очень много … экскурсию в дворец Бельведер и принца Евгения…