B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя sesowu

Какие цены в Хочу в отпуск - турагентстве?

Приветствую вас. Мне подруга посоветовали турагентство Хочу в отпуск. Говорит, что там цены - ниже средних. Хочу вот у вас, как у профессионалов, это узнать. Действительно ли там такие хорошие и выгодные цены?

  • Автор: sesowu
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В турагентстве Хочу в Отпуск многие покупали из мои знакомых туры. Я лично предпочитаю ездить сама, но опыт в путешествиях у меня уже огромный, а новичкам я посоветовала бы сначала съездить с турфирмой. Цены там вполне умеренные, средние. Можно слетать по горящему туру на Майорку за 700 евро с человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отдых в Арабских Эмиратах, Дубай?
    • … проведение времени в такой шикарной стране, как ОАЭ… увлекательного шоппинга. Цены на туры в Дубай нельзя…

    • Какие цены на алкоголь в дьюти фри?
    • …, цены на алкоголь в интересующем вас магазине разные. Как… планируете там покупать. В основном люди берут…

    • Какие цены на бензин в Германии?
    • … мне сказал, цены на бензин в Германии практически, почти такие же как и в…

    • Какие цены на путевки в Великобританию?
    • … сказать, что цены на путевки в Великобританию будут зависит от того, в какой…

    • Какие цены на турпутевки в Израиль?
    • … примерно узнать цены на турпутевки в Израиль, вам необходимо сперва определиться на каком…