Зажимы для денег
Решенные вопросы!
  • Как узнать новости погоды на Украине?
  • Сколько надо на счету иметь денег для получения визы в…?
  • Сколько нужно иметь денег на счету для получения визы в чехию
  • Как узнать, сколько денег на карте Сбербанка?
  • Планирую поехать в Японию по частной визе на 90 дней. Друг делает приглашение. Но выдадут ли мне визу, если я не работаю. Недавно закончила учиться, планирую снова поступать. Родители могут написать спонсорское письмо. Но сколько должно быть денег на счет
фотография пользователя daquyo

Как узнать сколько денег на счету?

Сегодня в ящике письменного стола нашла карточку банка, по которой когда-то давно я получала заработную плату. Как мне узнать сколько денег там есть на счету? Мне нужно обязательно обратиться в тот банк, который выпустил карту или можно в любом банкомате это сделать? Что делать, если я не правильно укажу пин-код?

  • Автор: daquyo
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Проверить наличие средств на счету карты любого банка Вы сможете в любом банкомате. Но учитывайте, что если это будет банкомат не банка-эмитента карты, то Вы заплатите комиссию за получение выписки о состоянии счета. Кроме того, если Вы ошибетесь с вводом пин-кода трижды, то Ваша карта будет заблокирована.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег на кубу?
    • …не будут лишние сколько бы вы …примерно узнать, сколько нужно брать с собой денег на …питание и деньги на личные расходы. …

    • Какая ожидается погода Рубцовска на 10 дней?
    • … на ближайшее время вы без проблем сможете узнать… нужно прогноз погоды узнать. На счет этой декады, то…

    • Как узнать курс валют на Украине?
    • … узнать курс валюты на Украине, рекомендуем перейти на сайт… и падении цен на ту или иную…

    • Где узнать курс денег на сегодня?
    • Узнать актуальный курс денег на сегодня вы можете … указаны курсы валют на сегодняшний день. Если…