Шубы
Решенные вопросы!
  • Какой отдых во Вьетнаме в июле?
  • Как отдохнуть во вьетнаме?
  • Какие цены на отдых в Арабских Эмиратах, Дубай?
  • Какие цены на турпутевки в Израиль?
  • Сколько стоит шуба в тайланде?
фотография пользователя liquda

Какие цены на шубы в Белоруссии?

Здравствуйте. У меня намечается загранкомандировка в Швецию. С датами определенности пока нет. Хотелось бы узнать, какая там погода, как лучше одеваться, какие вещи взять с собой. Слышала, что вроде очень холодно, а как на самом деле – не знаю. Может быть, кто-нибудь сможет помочь мне и ответить какая обычно погода в Швеции?

  • Автор: liquda
  • Страны: Швеция
  • Популярность темы форума: 929 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А что, попросить сестру что бы посмотрела тяжело? Цены на шубы в Белоруссии могут быть какие угодно, потому что материал же разный, в зависимости от того, из какого животного, натуральный или искусственный, и т.д. Немного получается дешевле, почему пока не известно, но факт есть факт, покупайте.

можно ли прожить на 300 доларов в Беларусии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая на бензин в Белоруссии цена?
    • В Белоруссии бензин стоит не дешевле, чем в России… в России цены приблизительно такие точно, а вот в…

    • Какие цены на тур в Тунис?
    • … синему морю. Цены на туры в Тунис почти не бывают высокими даже в сезон. А он…

    • Какие цены на отдых в Минске?
    • Здравствуйте. Цены на отдых в Минске зависят от … рублей. Остальное уйдет на питание и культурные…

    • Сколько стоит шуба в белоруссии?
    • … что цена на шубу будет зависит от… вам покупать норкову шубу. Стоимость этой шубы в Белоруссии будет от…