B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mesawa

Где узнать новости Полоцка?

Доброе утро. Меня интересует город Полоцк, так как мы собираемся ехать туда к родственникам на какое-то время. Хочу просто прочитать, спокойно ли в городе сейчас, что нового и так далее. Подскажите мне.

  • Автор: mesawa
  • Популярность темы форума: 339 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Новости Полоцка вы можете узнать своевременно из телевизора, но это очень неудобно, поэтому советую вам делать это с помощью интернета, если есть под рукой доступ. Например, очень хороший сайт Novopolock.ру, где есть все самое последнее, что происходило в данном городе. Также там есть расписание автобусов и пр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где узнать новости Франции?
    • … новости Франции вы можете узнать из интернета…есть лента политических новостей, спортивные новости, культурная и…

    • Где узнать новости Доминиканы?
    • …или просматривать новости. Свежие сводки новостей можно прочитать…"Доминикана". Из последних новостей Доминиканы - весть …

    • Где узнать новости Переславля Залесского?
    • Свежие новости Переславля Залесского вы можете узнать в…, что последними из новостей было признание Ярославской…

    • Где узнать новости в Мексике?
    • … mexico.ру, где отражаются все новости о стране…

    • Где узнать новости Японии?
    • …только самые свежие новости из Японии. … и подразделов, где написаны только …интересные и полезные новости из жизни …