Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя nidufi

Отзывы об отелях Родоса?

Добрый день, хочу сказать, что сейчас очень много курортов и мест для отдыха, но правда не все соответствуют своим нормам и порядкам, что хотел бы узнать про отели Родоса, и ваши отзывы?

  • Автор: nidufi
  • Популярность темы форума: 320 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня! Да я был во многих отелях Родоса, отзывы мои просто классные. Очень много выбора сейчас для всех желающих отдохнуть, но меня порадовало там, очень дружелюбие рабочего персонала и также сервис предоставленный нам. Много преимущества перед другими курортами. Такие как номера вместительные и очень огромные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Читая отзывы об отелях Доминиканы не знаю, стоит ли им доверять?
    • …только не пишет отзывы об отелях Доминиканы?Создается …отзывами сайта топхотелс, там сами туристы пишут отзывы об отелях…

    • Где есть отзывы об отелях шарм эль шейх египет?
    • Отзывы об отелях Шарм эль шейх,…отдыха с конкретного отели, что дает …описание отеля данности. Я бы посоветовала вам отели…

    • Где почитать отзывы об отелях ОАЭ?
    • … можете прочитать отзывы об отелях в ОАЭ на…оставляют не только отзывы, но еще …различные к этим отзывам. Я бы …

    • Какие отзывы об отелях турции сиде?
    • Отзывы об отелях Турции в городе … вам отдых в отеле Turquoise Resort Hotel…