фотография пользователя rosopo

Можно ли поехать в Крым с палаткой?

Здравствуйте! В этом году мы с друзьями собираемся отправиться на отдых в Крым. Пока планируем поехать на собственных автомобилях с палатками. Подскажите, пожалуйста, хорош ли такой отдых. Есть ли там места для остановки?

  • Автор: rosopo
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Отдых с палатками в Крыму пользуется большой популярностью, особенно у молодежи. Такие путешествия практичны интересны и экономичны. На территории полуострова есть масса мест, где можно с комфортом остановиться. Самые популярные кемпинги находятся в Приморском, Приветном, Морском, а также в Оленевке и на Бакальской косе.

Сейчас и не только молодежь так ездит отдыхать! Некоторые даже едут на поезде с палатками и всем необходимым, благо сейчас с этим проблем нет, билет единый сделан, цена снижена будет в два раза, ну и маршрут в обход Украины :) 

Добрый день. Конечно, жить в палатке в Крыму гораздо дешевле, нежели отдыхать в отеле, что за вопрос?! В палатке у вас практически никаких благ цивилизации не будет, в отличие от отеля. Тут, конечно, кому что нравится, иногда хочется какого-то единения с природой, побыть вдали от всех, но все же скорее исключение, как по мне. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в Крыму с палаткой?
    • … мест, где можно разместиться с палатками. Это …находятся в поселке Коктебель, Евпатория. Отдохнуть с палатками в Крыму …

    • Где осуществить отдых в крыму с палатками?
    • Отдых в Крыму с палатками - очень удачное решения … городки часто располагаются в Феодосии, в поселках возле…

    • Куда поехать в крым с палатками?
    • Поехать в Крым с палатками хотел едва ли не каждый отдыхающий в… с палатками приходится на восточное побережье Крыма, …