фотография пользователя heyatu

Можете ли показать на карте спб?

Привет всем. Решили поехать отдыхать где-нибудь поблизости, например, в Хосте, раньше никогда там не бывали. Подскажите мне, если не сложно, сколько примерно стоит частный сектор этой местности? Спасибо.

  • Автор: heyatu
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Станция прогрева бетона спб.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Станция прогрева бетона спб!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно запросто показать на карте Спб, он находится в северной части России, не зря его называют культурной северной столицей России. На карте вы самостоятельно можете лицезреть этот большой и развитый город с помощью сайтов оранжсмайл.ком, туту.ру, айда ру, тонкости ру и других сайтах. И на яндексе найдете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Так получилось, что парень подал документы на пмж со всей своей семьей, может ли он на мне жениться в Канаде, будучи уже канадцем, сделав меня ею же?(нет 18 лет, родители только за за эммиграцию )
    • … на пмж со всей своей семьей, может ли он на…

    • Где посмотреть Чехию на карте мира?
    • Вы можете посмотреть Чехию на карте мира на одном из туристических сайтов. Например, на…

    • Где на карте находится сша?
    • … узнать месторасположения на карте, вам необходимо знать на каком… вам сказать, что на карте Соединенные Штаты Америки…

    • Где находится израиль на карте?
    • … чтобі узнать где на карте находиться Израиль, … части Азии, на восточном берегу …Его точные координаты на карте мира: 31°…