лоло росса
Решенные вопросы!
  • Выезд в Абхазию с видом на жительство РФ
  • Могу ли я с Видом на жительство поехать в Киргизию ?
  • Могу ли я имея вид на жительства в россии, но не имея гражданства,…?
  • МОЖНО ЛИ ПОЕХАТЬ В ГРУЗИЮ ИМЕЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА?
  • Можно ли с Российским видом на жительство полететь на отдых в Египет
фотография пользователя

Могу ли я имея вид на жительства в России, но не имея гражданства, пригласит свою семью в Россию и помочь им получить временную прописку ?

Всем привет. Мечтаю давно посетить Египет. Так далеко я еще не ездил отдыхать. Отпуск у меня будет в конце сентября. На черном море уже прохладно. Я люблю теплую воду. В Египте круглый год лето, можно загорать и купаться. Выбрал курорт Шарм - эль - Шейх. Расположен он на берегу Красного моря, на Синайском полуострове.

  • Автор: Гость
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 963 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно вы можете пригласить свою семью в Россию и помочь им получить временную прописку, даже не сомневаюсь в этом. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я имея вид на жительство поехать в германию?
    • … имея вид на жительство, вы можете поехать в … на перемещение. Только я…вы проживаете не в зоне…, если в из России или…

    • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
    • …получили вид на жительство в России, обязательно должен пройти период времени до получения гражданства…

    • Можна ли с российским видом на жительство поехать на украину
    • … Но для этого вам нужно сначала получить паспорт… и с видом на жительство могут пропустить, но могут задержать на границе…

    • У МЕНЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО Р.Ф. НИКОГДА НЕ БЫЛО ГРАЖДАНСТВА НЕ В КАКОЙ СТРАНЕ.МОГУ ЛИ Я КАК НИБУДЬ ПОЕХАТЬ В АРМЕНИЮ И ОБРАТНО?
    • Вы должны иметь документы, удостоверяющие вашу …, с карточкой о виде на жительство не проедешь. Вам нужен…