Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя jupabe

Стоит ли покупать телевизор в Китае?

Добрый день, на данный момент отдыхаю в Китае, несколько часов назад я прогулялся по магазинам и понял что тут очень дешевые телевизоры, более того я нашел тот который я хочу себе в дом. Подскажите мне пожалуйста вернее даже не подскажите а дайте луче совет стоит ли покупать телевизор в Китае или нет?

  • Автор: jupabe
  • Популярность темы форума: 699 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, попробую вам дать совет, если телевизор вас полностью устраивает тогда можете его брать. Но опять же я вас предупреждаю перед приобретением обязательно убедитесь что товар вас полностью устраивает, проверьте все его технические характеристики убедитесь что они активны. Только потом оплачивайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пересылка из китая?
    • сколько стоит пересылка с алиаэкспресс из китая ( бесплптно) почтой россии?

    • Здравствуйте! Котируются ли дипломы полученные в Китае…?
    • … спрашивали, котируется ли российский диплом в Китае. Я знаю… по управленческому учету. В принципе, мало, что…

    • Стоит ли покупать мебель в Украине?
    • …возможность закупить мебель в другой стране сделайте это. Мебель в Украине сегодня …из за границы стоит уже 10 лет…

    • Стоит ли иметь дом в Китае?
    • …. Сами понимаете в последнее время в Китае происходит очень…

    • Сколько стоит телевизор в китае?
    • Стоимость телевизоров в Китае разнообразная. Начиная от … подвальные цеха собирают телевизоры, которые будут работать…