фотография пользователя payura

Где лучше отдохнуть в октябре?

Есть отпуск, который я решил брать в октябре месяце, потому что раньше не получается. Не могли бы вы рассказать, где лучше всего отдохнуть в этом месяце, потому что я вообще не знаю. Спасибо вам.

  • Автор: payura
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нужно отдохнуть в октябре месяце, то конечно же рекомендую туристическую путевку в теплые страны, или же можно в Карпаты, что находятся на Украине. Это все зависит от того, что вы любите, кататься на лыжах или же лежать на солнышке и купаться. Если что, то рекомендую Кипр или же Турцию, вам уже самим выбирать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в Крыму, отзывы?
    • … то, где лучше отдохнуть в Крыму, вы почитаете в интернете, их…, что лучше отдыхать в Ялте или Партените. В зависимости…

    • Где лучше отдохнуть в Крыму?
    • … хотите отдохнуть в шумном курортном городе с проживанием в комфортабельном отеле, то вам лучше поехать в…

    • Где лучше отдохнуть в России на море?
    • Лучший отдых в России на море - …. Я отдыхала неоднократно в Адлере, Туапсе, Лоо… возможность, можете хорошо отдохнуть.

    • Где лучший отдых в италии?
    • … сможет ответить однозначно, где лучше отдохнуть в Италии. Затем следует…. Если вы поехали в Италию, то обязательно…